Перейти к содержанию

Юридическая социальная сеть 9111.ru – как зарабатывать на публикациях, юристы онлайн

Что такое 9111.ru? Это своеобразная соц.сеть для юристов, адвокатов и пользователей, которым нужно найти ответы на жизненно важные вопросы. Вместе с тем, здесь можно зарабатывать деньги на публикациях и с помощью партнёрской программы.

Подробно о  9111.ru – возможности проекта

Здравствуйте, читатели! В жизни человека случается всякое и если это касается юридических вопросов, куда обратиться? Одно дело, когда ты подкован в юридической сфере, а другое в полном непонимании каких-либо законов и т.д. В таких случаях можно задать вопросы юристу или адвокату, причём бесплатно. В этом помогает ресурс 9111.ru.

Что это за сайт? В основном принято называть юридической социальной сетью. Суть проекта заключается в том, чтобы пользователи регистрировались здесь в качестве юриста и собирали аудиторию отвечая на вопросы. Обычные пользователи в свою очередь задают грамотные вопросы юристам и получают бесплатные консультации от профессионалов. Это происходит посредством текстов или юристы звонят по номеру мобильного телефона, который указал пользователь. Бесплатная консультация выгодна в том, чтобы получить возможность собрать подписчиков на этом ресурсе и в дальнейшем монетизировать деятельность. Из бесплатных клиентов, люди превращаются в платных – это дело времени.

Перечислю главные возможности проекта, которые увидел лично:

  1. Бесплатная консультация юристов и адвокатов.
  2. Возможность зарабатывать деньги – можно публиковать различные посты и за просмотры начисляют вознаграждение.
  3. Доступна партнёрская программа – платят 20% от вознаграждений автора, бонусы начисляет социальная сеть.
  4. Есть общение с пользователями – можно писать комментарии под постами, ставить лайки, дизлайки, отправлять сообщения лично.
  5. Лояльные правила для пользователей. Вы можете публиковать здесь, как свои, так и чужие посты, достаточно указать ссылку на источник, чтобы не нарушить авторское право.
  6. Можно смотреть различный контент – читать новости, просматривать видеоролики и т.д.
  7. Дружелюбная поддержка. По вопросам юридической соц.сети можете задавать любые вопросы.
  8. Начисляется рейтинг за общение, посты, можно собирать подписчиков.
  9. Можно создавать сообщества по интересам.

Как начать зарабатывать деньги на 9111.ru, регистрация

Для начала расскажу вам, как я начал зарабатывать на 9111.ru. Как это случилось? Искал вакансии по копирайтингу на ХеадХантер и обратил внимание на приглашение в эту соц.сеть. После чего перешёл на видеоролик и посмотрев его, кликнул ссылку, которая была в описании под видео. Это была партнёрская ссылка. По ней я зарегистрировался и получил на счёт 500 рублей бонусом, немного но приятно. Затем начал писать посты и за просмотры мне теперь приходит «копеечка».

Если вы хотите также получить 500 рублей бонусом, можете перейти по ссылке на сайт проекта и нажать кнопку «Начать зарабатывать».

9111.ru

В следующем окне нужно нажать по кнопке «Зарегистрироваться».

юридическая социальная сеть

Выбираете тип аккаунта «Пользователь», пишете своё имя, адрес электронной почты.

9111.ru

Разгадываете капчу и жмите снова «Зарегистрироваться». Далее откройте почту Email и скопируйте логин с паролем, чтобы войти в социальную сеть. Необходимо также подтвердить аккаунт, перейдя по ссылке в письме от социальной сети. Можно зарегистрироваться быстро – войти через социальные сети, но это не безопасно, если, например, аккаунт в соц.сети заблокируют, то войти будет невозможно.

Как заработать деньги на публикациях

После входа в аккаунт на 9111.ru, обязательно нажмите «Подробнее», чтобы изучить информацию о заработке.

Что такое 9111.ru

В разделе по заработку можно найти ссылку на правила, чтобы изучить условия работы с социальной сетью. Если всё устраивает, приступим к написанию постов.

как написать пост

Для этого нажмите кнопку «Опубликовать».

После этого выберите варианты постов:

  1. Вопрос юристу.
  2. Отзыв о компаниях, товарах и услугах.
  3. Видео.
  4. Новость, статья.
  5. Жалоба на действие или бездействие.
  6. Мнение о специалистах и организациях.

Давайте опубликуем в качестве примера, какое-нибудь видео. Переходите в третий раздел по списку и пишете название вашего ролика, например, «как озвучить текст». Нажимаете правой клавишей мыши по видео, допустим на Ютубе и левой выбираете «Копировать ссылку».

После этого установите рубрику, например, технологии, гаджеты. Далее вставляете ранее скопированную ссылку, после нажатия на «Видео».

как вставить видео на 9111.ru

Кроме видео вы можете добавить текст, подзаголовок, фото, список, цитату. Внизу укажите списки тегов через запятую, то есть, ключевые слова. Внизу справа нажмите «Опубликовать» и пост будет опубликован на вашей странице. Пользователи будут переходить на видео, смотреть и ставить оценки – вы за это получать деньги.

Сколько можно заработать

Разработчики сайта  9111.ru утверждают, что можно заработать 200 000 рублей в месяц на публикациях, если писать качественные статьи и выигрывать в конкурсах. Вот средний чек заработка рейтинговых публикаций за день.

Сколько можно заработать 9111.ru

Я ничего не выдумывал, сделал скрин 19.09.2022 года с официального сайта социальной сети. Вы можете зарегистрироваться на сайте и убедиться в этом сами. Данная информация будет находится в разделе «Заработали сегодня», она постоянно обновляется. Заработок также зависит от количество статей и просмотров.

Как выводить деньги с 9111.ru

Скажу честно, чтобы выводить деньги, необходимо заключить договор с сайтом  9111.ru. Думаю это займёт немного времени, я тоже собираюсь это сделать в будущем.

Когда накопится минимальная сумма на вывод 2000 рублей, нажмите значок баланс «Р» вверху и далее кнопку «Вывод». Затем создаёте заявку и получаете деньги на банковскую карту.


При первом выводе заработка с сайта Вам будет доступно заполнение специальной формы, на основе которой для Вас будет составлен договор. Вы получите все инструкции на электронную почту.

Рассмотрим отзывы о социальной сети

В качестве доказательной базы я собрал отзывы пользователей, которые работали с юридической соц.сетью:

  1. otzyvru.com/9111ru/review-1012053.
  2. otzovik.com/reviews/911_ru-sayt_yuridicheskih_konsultaciy/.
  3. otzyvov.net/otzyv-site/3632-www9111ru.html.

Отзывы вы найдёте разные, но в целом хочу сказать, что сайту доверяют 70% пользователей.

отзывы пользователей о юристов

Согласитесь, мнение пользователей многое значит, если вы собираетесь здесь работать и зарабатывать.

Это мой отзыв:

Как спросить юриста на  9111.ru

Если у вас есть вопросы касательно юридической темы, нажмите на сайте кнопку «Спросить юриста бесплатно».

юристы онлайн

Затем заполните важные поля – название вопроса и описание. Можно указать мобильный номер телефона, в таком случае юрист вам позвонит.

где найти юриста бесплатно

Я недавно проделал перечисленные процессы и вам скажу, что юрист ответил после истечения 5 минут времени. Сначала написали текстом, потом позвонили. Скорость работы у этой соц.сети на высоте.

Информацию по ответам вы можете посмотреть в разделе «Вам ответили» или «Мои вопросы». Если юрист сочтёт нужным, он напишет вам в чат.

Заключение

В данной статье рассказал о социальной сети  9111.ru. Были рассмотрены основные возможности, заработок на публикациях и консультации юристов. Если вы не будете зарабатывать здесь деньги, зато найдёте необходимую помощь юриста. Главное, задавайте вопросы правильно и конкретно.

Спасибо за внимание!

С вами был, Сергей Ёлчев.

Комментарии 2

  • Скриншот.. Заработок за день?
    Чушь!!!
    552 статьи (замечу -УНИКАЛЬНОЙ!!!) = за 24 часа!
    Как с арифметикой? Порядок?
    24 х 60 = 1 440 минут
    1 440 / 552 = 2.6 минуты (одна статья). При условии, что ты даже в сартир не отлучался, не спал ни ел!
    Физически это невозможно!!!!!!!!!!!!
    +++ Время проверки статьи.

    • Конечно это ваше мнение, уважаю. Но я просто сделал обзор, а там уже человеку самому решать, стоит ли работать здесь или нет. Спасибо за комментарий.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика

Сергей Елчев. Все права защищены copyright:2021-2024